У россиянина четыре медали на этапе Кубка по плаванию

7 ноября 2013 - Владимир Белевцев
Весьма успешно выступил на этапе Кубка мира по плаванию, российский пловец Владимир Морозов. В его активе целых четыре медали.
Золото Морозов получил на короткой дистанции, вольным стилем, он показал хорошее время, 20,78 секунды. Отстал от нашего спортсмена на доли секунды и стал вторым на этой дистанции, пловец из Тринидада и Тобаго, Джордж Бовелл. Почетное третье место у представителя США Энтони Эрвина.
Отличился Морозов и на дистанции в 100 метров брассом, став вторым в заплыве с результатом 57,67 секунды, он уступил венгру Даниэлю Гюрта всего 0,34 доли секунды, но опередив бразильца Фелипе Лима. Но зато наш молодой спортсмен стал самым лучшим на двух других 100 метровых дистанциях в вольном стиле и в комплексном плавании.