Скандальная ситуация в матче "Днепра" и "Металлиста"

9 октября 2013 - Владимир Белевцев
Скандальная ситуация в матче
Небывалое происшествие произошло на Украине во время матча между командами «Днепра» и «Металлиста». В самый разгар встречи, на всем стадионе резко отключили свет.
В момент ЧП фаворитом игры были днепропетровцы, они вели со счетом 2:1. Но вполне возможно, что в скором  времени, ситуация могла в корне измениться, был не сыгран еще один тайм.
Все эксперты давно уже не ждут от борьбы этих команд чего-то хорошего. Все их встречи сопровождаются скандалами. И в этот раз ожидалась потасовка среди фанатов, но случилось то, чего не ожидали. После перерыва на стадионе выключили свет. Электроэнергию ждали более 40 минут, затем команды разъехались. И спустя буквально несколько минут, подача света возобновилась. Вот, что это было? Непредвиденный сбой по техническим причинам или умело спланированная провокация?
Теперь команды будут доигрывать прерванный матч, начиная со второго тайма.