Россия сыграла вничью на чемпионате Европы

18 октября 2013 - Владимир Белевцев
На днях прошел последний матч 13-й группы 1-й раунда отбора на ЧЕ-2014. В нем приняли участие команды, игроки которых не достигли 19 лет. Встречались команды Украины и России. Закончилась встреча боевой ничьей, 1:1.
Российская команда  показала отличные результаты, и в итоге финишировала на первой позиции. Украина выступила гораздо хуже, было много пропущенных мячей, и в итоге оказалась на втором месте.
Хорошо себя показал российский игрок Моргунов, он на 17 минуте забил гол в ворота Украины. Но и России не повезло, они пропустили мяч Коваленко. Все это случилось в первом тайме. А во втором зрителей ждало разочарование, голов больше не было.
Зато судьи щедро раздавали желтые карточки. Их удостоились игрок украинской сборной Соболь, а потом и российский футболист Мастерной. Кроме этого во время матча произошли и неоднократные замены игроков.