ЦСКА проиграл в гостях "Манчестер Сити» с разгромным счетом

6 ноября 2013 - Владимир Белевцев
ЦСКА проиграл в гостях
У московского футбольного клуба ЦСКА не осталось ни единого шанса попасть в плей-офф турнир, так как они проиграли английскому Манчестер Сити. Игру россиян в гостях нельзя было назвать блистательной, они уступили Манчестеру со счетом 5:2.
Первый гол игроки ЦСКА пропустили уже на первых минутах первого тайма. Автором этого мяча стал Серхио Агуэро, он удачно смог реализовать штрафное пенальти. Но на этом Агуэро не остановился и на 21 минуте оформил дубль в ворота российской команды. Закрепил успех английских игроков, Альваро Негредо. И только в самом финале первого тайма Сейду Думбия забил голо в ворота хозяев встречи.
Второй тайм прошел достаточно активно. Свой второй мяч ЦСКА забил Альваро Негредо. Из игроков российской команды самым ловким оказался тот же Сейду Думбия, именно он попытался хоть немного выровнять разгромный счет и забил второй мяч. Но в тот день удача определенно была на стороне Манчестер Сити, это отразилось на блестящей игре Альваро Негредо. Именно он своим голом поставил финальную точку в этом матче.
Печально, но это третья по счету неудача для ЦСКА в четырех матчах и второе поражение они терпят именно от игроков Манчестер Сити. Вот по итогам этих игр стало понятно, что свой шанс оказаться в плей-офф турнире, армейцы упустили окончательно. Участники группы D в ней уже определились, ЦСКА в это список точно не вошли. Теперь им остается побороться с чешкой Викторией за место в еврокубке.