Англия собирается в Бразилию с первого места

14 октября 2013 - Владимир Белевцев
Английские болельщики радуются, сборная их страны сделала солидный шаг вперед на пути к ЧМ-2014, обыграв на своем поле гостей из Черногории. Встреча закончилась красивым счетом 4:1. И это дало команде Англии прекрасный шанс оказаться в Бразилии с первой позиции. Ведь для этого сборной не хватало всего 6 пунктов.
Конечно, зрителям пришлось понервничать, в первом тайме англичане не блистали. Зато в перерыве стало известно, что поляки проиграли матч с Украиной. Англичане, вдохновленные этой новостью, активно пошли в бой и забили сразу два мяча. Один, из которых черногорский игрок подарил хозяевам матча, забив гол в свои ворота.
Дальше события пошли под диктовку английской команды. Черногория пыталась отыграться, даже забила один мяч, но ход игры было уже не изменить. Теперь Англия должна сразиться с бесперспективной Польшей.